[18+]
15 августа 2015 в 20:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Красноуфимске рухнувшая стена насмерть задавила подростка

Трое несовершеннолетних разбирали стену на кирпичи, чтобы продать их.
Сегодня в Красноуфимске произошел обвал каменной стены бывшей машинотракторной мастерской. В результате пострадали двое подростков, один из них скончался, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.
Здание находилось на улице Пролетарской. Трое несовершеннолетних разбирали стену заброшенной постройки. Они выбирали кирпичи, чтобы продать их по три рубля за штуку местному жителю. За несколько минут до трагедии старший из ребят, 17-летний Павел, ненадолго отлучился. А его приятели, два родных брата, 14-летний Игорь и 16-летний Алексей, решили продолжить работу. Когда стена рухнула, Игорь получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован. Алексею врачи помочь не смогли, от не совместимых с жизнью повреждений он скончался.
Сообщение о трагедии поступило в полицию в 13:40 от фельдшера поселка Нижнеиргинское. Сыщики и следователи совместно устанавливают более подробные и точные обстоятельства произошедшего ЧП. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Похолодание надвигается на Свердловскую область«Таких сейчас не хватает» — в память о погибшем на СВО екатеринбургском журналисте Александре РодионовеСамый большой урожай российских арбузов собирают под ОренбургомСуд над бывшим заместителем губернатора стартовал в ЧелябинскеУкраина отказалась от обмена пленными с РоссиейПутин назвал Челябинск лидером по развитию общественного транспорта