[18+]
17 августа 2015 в 12:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Автомобилист» разгромил «Сибирь»

Первый матч турнира памяти Ивана Ромазана принес уральцам уверенную победу.
Хоккеисты из «Автомобилиста» в первом матче предсезонного турнира, который прошел 16 августа, «всухую» разгромили коллег из новосибирской «Сибири». Игра завершилась со счетом 2:0, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе екатеринбургской команды.
Обе шайбы принадлежат нападающему Анатолию Голышеву. Первую он сумел забить, когда уральская команда была в меньшинстве.
Следующая игра мемориального турнира памяти Ивана Ромазана с участием «Автомобилиста» пройдет сегодня, 17 августа, в Магнитогорске. Соперником уральцев станет омский «Авангард». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы