[18+]
17 августа 2015 в 10:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Девушка на роликах попала под колеса иномарки в Екатеринбурге

Роллерша выехала на дорогу на красный свет.
Накануне, 16 августа, на улице Белинского роллерша попал под колеса иномарки. Девушка выкатилась на дорогу на красный свет, сообщили агентству ЕАН в свердловском управлении ГИБДД.
Водитель Fiat двигался со стороны улицы Белинского в сторону Большакова, нарушительница выехала на дорогу справа налево по ходу движения машины.
В результате аварии 25-летняя роллерша получили перелом левого плеча. Ее госпитализировали. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кого и почему лишали бизнеса в 2025 году в УрФОЖурналистов в Екатеринбурге начали заманивать в мессенджер MАХГде купить елку или как срубить ее самостоятельно и не нарваться на штраф - ликбез ЕАНВ Челябинской области обновилось руководство минфинаСпорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долгов