[18+]
14 августа 2015 в 12:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге в День города будет тепло и дождливо

Синоптики обещают облачную погоду.
Синоптики прогнозируют дождливую и теплую погоду на 292-й день рождения Екатеринбурга, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным городского Гидрометцентра, в субботу и воскресенье ожидается переменная облачность и небольшой дождь.
В День города столбик термометра покажет плюс 20-24 градуса, ночью он опустится до 10-15 с положительным знаком. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:m.ngzt.ru
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинцы отказываются от десертов в ресторанах из-за экономииБольше не для троечников: как колледжи стали элитным местом образованияСоратники «Русской общины»: чем живет и что проповедует «Северный человек» в ЕкатеринбургеДесятки домов остались без отопления в челябинских КасляхПохитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодерТысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в Екатеринбурге