[18+]
3 августа 2015 в 12:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Нижним Тагилом столкнулись Opel и «Волга», есть жертвы

Один человек погиб, пострадали еще четверо.
Утром в понедельник на трассе Екатеринбург — Нижний Тагил — Серов «Волга» влетела в Opel Astra, сообщили агентству ЕАН в отделении пропаганды УГИБДД по Свердловской области.
Авария произошла на 142 километре. После столкновения водитель «Волги» погиб на месте ДТП, 57-летняя пассажирка отечественной машины получила сотрясение мозга и ушиб головы, у ее соседа-сверстника медики диагностировали переломы ребер.
Автолюбительница за рулем иномарки сильно ушибла грудную клетку, ее попутчица сломала ключицу.
По предварительной версии, водитель «Волги» неверно выбрал скорость и врезался в дорожное ограждение, после чего автомобиль отбросило на встречную иномарку. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тень Кириенко: губернатор Оренбургской области как символ нового времениЕще одна частная клиника Екатеринбурга отказалась от абортовЮмадилов принес присягу жителям ОренбургаЕкатеринбуржцев предупредили о возможных сбоях на транспорте из-за морозовСуд над женой арестованного экс-замгубернатора начинается в ЕкатеринбургеРост пенсий, зарплат и детских выплат - что хорошего несет россиянам 2026 год