[18+]
3 августа 2015 в 12:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Число отравившихся детей в челябинском лагере увеличилось до 24

К расследованию происшествия подключилась прокуратура.
Количество отравившихся детей в озерском лагере имени Гагарина увеличилось до 24. На больничных койках – пациенты от 13 до 17 лет, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе региональной прокуратуры.
Под контроль взял ситуацию руководитель надзорного ведомства Александр Кондратьев. Он поручил провести всестороннюю проверку и дать правовую оценку действиям или бездействию ответственных лиц.
Ранее сообщалось, что в изолятор с подозрением на отравление попали 14 детей. У пострадавших предварительно диагностировали гастроэнтерит. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Скорость общественного транспорта ограничили в Екатеринбурге из-за морозаСвердловский синоптик раскрыл, какая будет погода на Новый годТень Кириенко: губернатор Оренбургской области как символ нового времениЕще одна частная клиника Екатеринбурга отказалась от абортовЮмадилов принес присягу жителям ОренбургаРост пенсий, зарплат и детских выплат - что хорошего несет россиянам 2026 год