[18+]
8 июля 2015 в 13:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчанин расстрелял своего знакомого и выбросил ружье в канаву

Мужчина пристрелил свою жертву в ходе конфликта.
Житель Артей пойдет под суд за убийство своего знакомого. Он выстрелил в него из обреза охотничьего ружья, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Вечером 12 мая пьяный обвиняемый в квартире на улице Геофизической одним выстрелом убил своего знакомого, с которым у него возник конфликт.
После совершения преступления мужчина выбросил ружье в водосточную канаву. Однако сыщики нашли оружие и приобщили его к материалам дела. Как оказалось, обвиняемый хранил обрез нелегально.
В суде жителю Артей предстоит ответить по статьям «Убийство» и «Незаконное приобретение, хранение и ношение огнестрельного оружия». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопления