[18+]
1 июля 2015 в 13:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Режиссера Николая Коляду оштрафовали за мат в общественном месте

Нарушение оценили в 500 рублей.
Режиссер и драматург Николай Коляда оштрафован на 500 рублей за мат в общественном месте, сообщили агентству ЕАН в УМВД Екатеринбурга.
Он привлечен к ответственности по административной статье «Мелкое хулиганство» 30 июня. Николай Коляда признал свою вину.
В ведомстве пояснили, что режиссер нецензурно выражался на мероприятии около своего театра в присутствии детей. Соответствующий видеоролик был размещен в соцсетях.
Вероятно, речь идет о его скандальном откровении с журналистами в рамках открытия фестиваля «Коляда-Plays». Служитель муз экспрессивно выразил недовольство действиями чиновников.
Стоит отметить, что это не первый скандал, связанный со своеобразным поведением Николая Коляды. Так, зимой 2014 года его в нетрезвом виде сняли с самолета в Кольцово. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Стала известна полная программа фестиваля «Красная строка» в Екатеринбурге«Не провал и не прорыв» – политолог высказался о годовщине переговоров России и США на АляскеВыйти из футляра: рецензия Михаила Витушко на «Монолог» Ильи АвербахаМузыка позвала в оренбургскую степь десятки тысяч человек«Тыла - нет, фронт – везде»: Артем Жога выступил на совещании РосгвардииНазвана причина серьезных потопов в Челябинске