[18+]
1 июля 2015 в 12:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Екатеринбурга бродяга пытался ограбить банк

Бомж смог унести только 700 рублей.
В центре Екатеринбурга на улице Восточной бродяга пытался ограбить Совкомбанк, но смог обчистить только кассира, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
В воскресенье, 28 июня, в 16:30 мужчина зашел в банк и потребовал у кассира выдать ему деньги. Сотрудница ответила ему, что наличности нет, и тогда он открыто похитил у нее 700 рублей, наручные часы и телефон Nokia.
Девушка нажала на тревожную кнопку, но мужчина успел скрыться до приезда охранников.
Потерпевшая хорошо запомнила вора. Он был одет в темно-синий спортивный костюм, на среднем пальце правой руки была татуировка в виде печатки.
Вскоре полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 26-летний ранее судимый бездомный. За грабеж ему грозит семь лет лишения свободы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Учителей призвали отказаться от борьбы с искусственным интеллектом в школахВ Свердловской области впервые за два года упало промпроизводствоТемпературные качели ждут екатеринбуржцевМатч Звезд КХЛ в Екатеринбурге: незабываемое хоккейное шоу на «УГМК-Арене»В Екатеринбурге стартовала Неделя Звезд Хоккея: Кубок Вызова МХЛ установил рекорд посещаемостиСоглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАН