[18+]
29 июня 2015 в 09:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Автобус насмерть сбил мужчину на екатеринбургском Вторчермете

Пешеход упал на дорогу, потеряв равновесие.
Маршрутный «Богдан» насмерть сбил мужчину на улице Селькоровской в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в городской ГИБДД.
Это произошло 28 июня в 19:15 напротив дома №66. Автобус №024, двигавшийся по Селькоровской от Титова в направлении Окружной, наехал на пешехода, который шел по тротуару, но потерял равновесие и упал на дорогу. В результате ДТП 32-летний молодой человек погиб на месте.
По данным ведомства, стаж водителя «Богдана» 24 года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На фоне слухов о мобилизации екатеринбуржцы активнее покупают жилье в ТурцииКоммунальные платежи с завтрашнего дня вырастут для челябинцевПосле новости ЕАН начали снимать аресты со счетов аптечных активов семьи ГайсинаНазваны сроки появления дайвинг-центра на месте хлебозавода в ЕкатеринбургеО кризисе брака и семейном ренессансе – интервью со свердловским социологом Анной БагировойСпрос на проверку качества водопроводной воды резко вырос в Екатеринбурге