[18+]
29 июня 2015 в 09:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Автобус насмерть сбил мужчину на екатеринбургском Вторчермете

Пешеход упал на дорогу, потеряв равновесие.
Маршрутный «Богдан» насмерть сбил мужчину на улице Селькоровской в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в городской ГИБДД.
Это произошло 28 июня в 19:15 напротив дома №66. Автобус №024, двигавшийся по Селькоровской от Титова в направлении Окружной, наехал на пешехода, который шел по тротуару, но потерял равновесие и упал на дорогу. В результате ДТП 32-летний молодой человек погиб на месте.
По данным ведомства, стаж водителя «Богдана» 24 года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева