[18+]
22 июня 2015 в 12:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге утонул 11-летний ребенок

Ребенок решил искупать без нарукавников и захлебнулся.
В минувшие выходные в Екатеринбурге в водоеме рядом с улицей Серафимы Дерябиной утонул ребенок, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Трагедия произошло вечером 20 июня. Школьник отпросился у мамы пойти с друзьями искупаться. Заплыв несколько раз в нарукавниках, 11-летний мальчик решил искупаться без них, но удержаться на воде не смог. Отдыхавшие у водоема попытались спасти ребенка, однако к приезду медиков он был уже мертв.
По факту гибели школьника проводится доследственная проверка. Тело мальчика направлено на судебно-медицинское исследование. Сыщики опрашивают маму ребенка и устанавливают другие обстоятельства случившегося. Европейско-Азиатсие Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге установят памятную табличку художнику Михаилу БрусиловскомуПелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожает