[18+]
18 июня 2015 в 12:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сирены завоют на Урале в День памяти и скорби

Жителей призывают не пугаться.
В День памяти и скорби в свердловских муниципалитетах включат сирены системы оповещения, сообщили агентству ЕАН в областном ГУ МЧС.
Это будет сделано, чтобы вспомнить жертв Великой Отечественной войны и других войн за свободу и независимость России.
Скорбный сигнал подадут в полдень 22 июня, уральцев просят не пугаться и не прерывать своих занятий. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Свердловский банк допустил дефолтСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 годаГолубям нравится: велодорожку с препятствиями нарисовали на главной улице ЧелябинскаОктябрь стал самым теплым месяцем в Екатеринбурге за 35 лет