[18+]
11 июня 2015 в 14:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Процесс по делу санитара из екатеринбургского интерната закрыли от прессы

Подсудимого взяли под госзащиту.
Сегодня, 11 июня, в Чкаловском районном суде Екатеринбурга начался процесс над санитаром из детского дома на улице Ляпустина, передает корреспондент агентства ЕАН.
Заседание сделали закрытым для прессы. Как стало известно СМИ, подсудимого взяли под государственную защиту, поскольку в его адрес высказывались угрозы.
Напомним, 22-летнему санитару детского дома-интерната на улице Ляпустина вменяют истязание детей. По версии следствия, он измывался над воспитанниками несколько лет – бил их кожаным поводком, кабелем, скакалкой, металлической кастрюлей, руками и ногами. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Умер чиновник, который дал показания на экс-министра ЖКХ Свердловской области СмирноваЗаявки на явку: пойдут ли челябинцы на выборы в ГосдумуВ Оренбурге продлили арест «смотрителю» кладбищСвердловские власти вместе со специалистом из Москвы нашли причину паводкаГидрометцентр пообещал свердловчанам еще три теплых дняВ мэрии Режа объяснили причины слияния двух школ