[18+]
9 июня 2015 в 10:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле школу продадут за долги

Аукцион состоится 30 июня.
В Нижнем Тагиле с молотка продадут школу. Помещение выставили на аукцион за долги муниципалитета, передает корреспондент агентства ЕАН.
Начальная цена продажи – три с половиной миллиона рублей, сообщает ТАСС.
Как прокомментировали ситуацию в тагильской администрации, школа не работала с 2005 года. Ее учеников и учителей распределили по другим учреждениям, которых в городе около 60. Здание арестовали судебные приставы, оно передано для реализации.
Организатором торгов является территориальное управление федерального агентства по управлению госимуществом в Свердловской области. Аукцион состоится 30 июня.
«По данным областного управления ФССП, остаток долга администрации Нижнего Тагила составляет 29 миллионов рублей. В апреле 2015 года судебные приставы наложили арест на 14 автомобилей из автопарка городской администрации», — пишет издание. Европейско-Азиатские Новости
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Банк в Екатеринбурге сократил лимит на выдачу наличкиВ Екатеринбурге установят памятную табличку художнику Михаилу БрусиловскомуПелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запреты