[18+]
8 июня 2015 в 12:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жену уральского священника выпишут через две недели

Женщину перевели из реанимации.
Жена священника Виталия Агошкова, семья которого отравилась угарным газом, переведена из реанимации в отделение острых отравлений, сообщили агентству ЕАН в свердловском минздраве.
Сейчас Мария лежит в токсикологическом центре в состоянии средней тяжести, врачи отмечают положительную динамику. По прогнозам медиков, курс лечения займет около двух недель.
Напомним, что ранее из больницы были выписаны четверо детей Агошковых. Трагедия в семье произошла 19 мая. Когда настоятель храма святых страстотерпцев Бориса и Глеба в Екатеринбурге вернулся домой в поселок Красный Адуй, он увидел родных лежащими на полу. Погибли четверо его детей. По предварительным данным, семья отравилась из-за неправильной эксплуатации оборудования. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ученый предупредил о смерчах жителей Свердловской области и еще двух регионовО массированной атаке БПЛА сообщили власти Оренбургской области«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»