[18+]
1 июня 2015 в 11:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жаркий Екатеринбург освежат дожди

Осадки ожидаются в городе ежедневно.
Жаркая погода сохранится в Екатеринбурге до конца этой недели, передает корреспондент агентства ЕАН.
Согласно информации на сайте Росгидромета, с понедельника по четверг днем в городе ожидается плюс 30 и выше. В пятницу температура опустится до 27 градусов со знаком плюс, в субботу – 24, а воскресенье и вовсе будет плюс 21.
В понедельник, вторник и пятницу прогнозируется переменная облачность, в остальные дни этой недели небо будет покрыто тучами. При этом небольшой дождь будет освежать город ежедневно. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов