[18+]
28 мая 2015 в 12:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге водитель-убийца убрал труп с дороги и сбежал

Ему вменили только административную статью.
Полицейские разыскали водителя-убийцу, который сбежал с места ДТП в Екатеринбурге, убрав с дороги тело своей жертвы, сообщили агентству ЕАН в городской ГИБДД.
По данным ведомства, 22 мая около 23:00 на улице Чистой в районе дома №31 был насмерть сбит пешеход. Автомобиль-убийца скрылся с места происшествия, но правоохранителям удалось определить, что он ехал от Сибирского тракта в сторону Химмаша.
Свидетель происшествия рассказал, что из окна своей квартиры видел стоящую на проезжей части серебристую машину. Ее водитель волоком перетащил человека с дороги на обочину, сел в автомобиль и уехал.
Правоохранители задержали екатеринбуржца 1992 года рождения. На передней части его ВАЗ-2112 обнаружили характерные повреждения от наезда на пешехода. Сам он тоже признался в содеянном. В отношении автолюбителя возбуждено административное дело о невыполнении обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием. Сегодня суд должен избрать мужчине меру пресечения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей