[18+]
28 мая 2015 в 11:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге иномарка опять сбила школьника

В уральской столице случилось третье «детское» ДТП за неделю.
В Екатеринбурге Lexus LX 570 сбил ребенка, выскочившего из-за кустов, сообщили агентству ЕАН в городской ГИБДД.
Это произошло 27 мая примерно в 19:30, иномарка ехала по улице Шишимской по направлению от Благодатской к Самолетной. Восьмилетний мальчик выбежал на дорогу в неустановленном месте. В итоге он попал в ДГБ №9 со сломанной стопой и сотрясением мозга.
Известно, что за рулем Lexus был 35-летний мужчина с 12-летним стажем вождения.
Напомним, что с воскресения это уже третье ДТП с участием юных пешеходов. Первые два произошли в другом районе города – на улице Бардина. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Баскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из Екатеринбурга