[18+]
26 мая 2015 в 16:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Завтра суд рассмотрит апелляцию на приговор Марины Пушкаревой

Экс-замглавы УФАС может оказаться на свободе.
Завтра, 27 мая, Свердловский областной суд рассмотрит апелляцию на приговор осужденной чиновницы свердловского УФАС Марины Пушкаревой, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Заседание начнется в 11:00.
Напомним, бывшую замглавы региональной антимонопольной службы признали виновной в получении взятки и приговорили к 10 годам лишения свободы. Также на Пушкареву наложили штраф в размере 55 миллионов рублей и на три года запретили занимать должности на госслужбе. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей