[18+]
26 мая 2015 в 10:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Девять домов в Екатеринбурге остались без воды

Коммунальная авария произошла на Эльмаше.
Девять жилых домов остались без холодной воды на екатеринбургском Эльмаше, сообщили агентству ЕАН в Горводоканале.
Сигнал об аварии поступил 26 мая в 06:50. По данным коммунальщиков, в районе дома №44 на улице Баумана оказался поврежден водовод диаметром 150 миллиметров. В 07:15 его отключили. На место выехали специалисты Водоканала.
Если до вечера аварию устранить не удастся, то в этот район направят цистерну с питьевой водой. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Территории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в АшхабадеСидевший без света поселок в черте Екатеринбурга остался без водыДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 году