[18+]
21 мая 2015 в 14:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге нашлась пропавшая восьмиклассница Валерия Васильева

Девушку нашли на остановке.
Одна из пропавших в Екатеринбурге школьниц нашлась, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УМВД по Екатеринбургу.
Васильеву сотрудники полиции смогли найти через сутки после обращения матери. Девушку обнаружили на остановочном комплексе «Вторчермет». При задержании она сообщила полицейским, что ушла из дома потому, будто мама не хочет ее переводить в другую школу и уделяет ей мало времени.
Кроме этого, в пресс-службе сообщили, что родительница видела, как Валерия приходит домой. Девочка брала из холодильника продукты, переодевалась и иногда даже оставляла записки с просьбами перевести ее в другую школу.
Через месяц отсутствия ребенка женщина все же решила призвать на помощь правоохранителей. Теперь родительница привлечена к административной ответственности.
Напомним, женщина обратилась в дежурную часть вчера вечером. Она сообщила правоохранителям, что девочка пропала месяц назад: 20 апреля около 07:30 девочка ушла в школу, но до нее не добралась. Ранее школьница уже уходила из дома. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Стали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схемуПодвиг героев бессмертен: на екатеринбургском заводе чествуют тружеников тыла и воинов-интернационалистов