[18+]
19 мая 2015 в 17:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Причиной массового отравления детей на Урале могла стать утечка газа

Коттедж, где произошла трагедия, имел газовое отопление.
Стали известны подробности массового отравления детей в поселке Красный Адуй под Верхней Пышмой. Вероятно, причиной их гибели стала утечка газа, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Коттедж, где произошла трагедия, имел газовое отопление.
В результате четверо детей погибли. По некоторым данным, это случилось в семье священника.
По поручению главы свердловского следственного управления СКР Валерия Задорина на место ЧП выехал его первый заместитель Михаил Бусылко и ряд сотрудников ведомства.
Напомним, сегодня, 19 мая, в частном доме обнаружили тела четверых малышей. Еще трое детей и женщина получили сильное отравление. Она и один ребенок находятся в коме, состояние еще одного ребенка тяжелое и третьего – среднее. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В дендропарке Екатеринбурга появились бельчатаЭкономисты назвали сценарии по ключевой ставке 20 мартаШойгу прибыл в ЕкатеринбургПолиция Екатеринбурга – блокировка мессенджеров снижает активность мошенников лишь временноКак Герман Греф: свердловский экс-губернатор Куйвашев ушел из политики в бизнесПродажи новых машин выросли в Свердловской области