[18+]
14 мая 2015 в 11:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Наркоманка покончила с собой в отделе полиции Екатеринбурга

Ранее женщина уже пыталась наложить на себя руки.
Сегодня ночью, 14 мая, в екатеринбургском отделе полиции №9 покончила с собой 32-летняя женщина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
Дама попала в участок за мелкое хулиганство – она материлась в общественном месте. После составления протокола ее поместили в камеру для административно задержанных. Через несколько часов женщину нашли мертвой.
Ранее она неоднократно привлекалась к ответственности за употребление наркотиков. Задержанная имела склонность к суициду — до этого было несколько попыток самоубийства.
В обстоятельствах гибели женщины разбираются сыщики регионального СК. По факту самоубийства проводится доследственная проверка. Силовики опрашивают сотрудников дежурной смены и административно задержанных. Для выяснения точной причины смерти тело погибшей направлено на судебно-медицинское исследование. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Соглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы столкнулись с дефицитом учителей по военной подготовке