[18+]
7 мая 2015 в 13:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области ликвидируют 11 отделов судебных приставов

Вместо них появятся пять новых подразделений.
В связи с реорганизацией свердловское управление Федеральной службы судебных приставов ликвидирует 11 отделов по региону, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
В результате реорганизации перестанут существовать отделы судебных приставов Ачитского, Байкаловского, Верхнесалдинского, Ирбитского, Каменского, Красноуфимского, Нижнесалдинского, Пышминского, Талицкого районов, а также Красногорский и Синарский отделы Каменска-Уральского.
Вместо них появятся пять новых отделов: по Талицкому, Салдинскому и Пышминскому районам, по взысканию административных штрафов в Каменске-Уральском и Каменском районе, по Ирбитскому и Байкаловскому районам, а также Красноуфимскому и Ачитскому районам. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Омбудсмен Мерзлякова рассказала подробности возвращения свердловчан из украинского пленаЧелябинская «Макфа» пожаловалась в УФАС на «Увелку» из-за упаковки мукиСолнцев предложил наградить смелую воспитательницу оренбургского детского сада«Противоядием станут сложные книги, спектакли и фильмы» - колонка психолога об ИИ и детяхАналитик рассказал, как проблемы «Самолета» повлияют на рынок новостроек в ЕкатеринбургеПродажи новых машин в Свердловской области рухнули на четверть