[18+]
30 апреля 2015 в 11:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кольцово арестовали более 1 тысячи флаконов с парфюмом

Духи переправили из Дубая.
В аэропорту Кольцово остановили россиянина, который прилетел из Дубая почти с 84 килограммами парфюма, сообщили агентству ЕАН в Уральском таможенном управлении.
Авиапассажир не задекларировал 1 тысячу 95 флаконов, которые могут оказаться контрафактом.
Перевозчик ароматного груза заработал административное дело и лишился своего товара. Пока духи определили на склад временного хранения, а в скором времени парфюм ждет экспертиза. Нелегальному импортеру грозит, по меньшей мере, штраф. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране