[18+]
28 апреля 2015 в 13:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Каменске-Уральском студента поймали на серийных кражах элитного алкоголя

Студент училища тащил из магазина дорогие вина и виски.
Студента из Каменска-Уральского подозревают в серийных кражах элитного спиртного из алкомаркета. Начинающий повар приворовывал дорогой виски, чтобы перепродать и купить спецодежду, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
За последнее время в алкоточке произошло четыре кражи, и все разы в камеры видеонаблюдения попал один и тот же молодой человек.
Так, 28 марта, повар стащил из алкомаркета две бутылки вина на сумму 7625 рублей. Алкоголь он продал за 1,5 тысячи рублей неизвестному. Через день юноша пришел в магазин со своим знакомым и стянул с прилавка виски стоимостью 3173 рубля. Украденное спиртное он подарил приятелю. В следующий поход в алкомаркет студент похитил еще бутылку виски стоимостью 3750 рублей. Как рассказал повар, он распил ее сам.
По факту кражи на юношу завели уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Смерч повредил десятки домов в свердловском городеКеросиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компаний