[18+]
14 апреля 2015 в 10:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Нижним Тагилом водитель «шестерки» влетел под грузовик

Пассажир легковушки погиб.
Накануне, 13 апреля, на 12 километре дороги Нижний Тагил – Усть-Утка 21-летний водитель «шестерки» не справился с управлением на скользкой дороге и на большой скорости выехал на встречку, где врезался в грузовик Hino, сообщили агентству ЕАН в свердловском управлении ГИБДД.
В результате аварии 45-летний пассажир ВАЗа погиб.
Виновник ДТП получил сотрясение мозга, травму головы и ушиб колена. Также пострадал второй пассажир «шестерки» - у него диагностировали переломы коленного сустава и предплечья, травму позвоночника.
Шофер грузовика получил перелом голени. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники