[18+]
3 апреля 2015 в 10:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге продолжают жечь машины по ночам

На улице Щорса полыхали «девятка» и Kia.
В Екатеринбурге продолжают орудовать поджигатели автомобилей. Сегодня ночью, 3 апреля, в уральской столице снова сожгли несколько машин, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления МЧС.
Около 2 часов ночи на улице Щорса вспыхнула «девятка». С легковушки огонь перекинулся на стоящую рядом Kia. Отечественный автомобиль полностью сгорел, у иномарки поврежден моторный отсек.
Как рассказал очевидец происшествия, на обоих автомобилях были сняты номера.
Накануне, 2 апреля, в Екатеринбурге в разных районах сгорели сразу 8 автомобилей — Toyota Camry, Iveco, Skoda Fabia, Daewoo Nexia, а также Toyota Corolla и Lada Priora.
По неофициальной версии правоохранительных органов, в городе орудует серийный поджигатель. Сейчас в обстоятельствах происшествия разбирается полиция. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Омбудсмен Мерзлякова рассказала подробности возвращения свердловчан из украинского пленаЧелябинская «Макфа» пожаловалась в УФАС на «Увелку» из-за упаковки мукиСолнцев предложил наградить смелую воспитательницу оренбургского детского сада«Противоядием станут сложные книги, спектакли и фильмы» - колонка психолога об ИИ и детяхАналитик рассказал, как проблемы «Самолета» повлияют на рынок новостроек в ЕкатеринбургеПродажи новых машин в Свердловской области рухнули на четверть