[18+]
3 апреля 2015 в 10:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге отметят День птиц

Посетителей зоопарка ждут конкурсы и мастер-классы.
В Екатеринбургском зоопарке 4 апреля отметят Международный день птиц. Посетителей ждут конкурсы с призами, игры и загадки для малышей. А также творческий мастер-класс «Мастерим птичку» для маленьких гостей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе зверинца.
Международный день птиц отмечают в России ежегодно с 1927 года. Он посвящен всем пернатым, которые с наступлением тепла и первых весенних дней возвращаются из дальних краев.
В екатеринбургском зоопарке достаточно большая коллекция пернатых. Там можно увидеть и экзотических птиц, таких как туканы, марабу, турако, и редких хищников — орланов, грифов, сип и сов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Омбудсмен Мерзлякова рассказала подробности возвращения свердловчан из украинского пленаЧелябинская «Макфа» пожаловалась в УФАС на «Увелку» из-за упаковки мукиСолнцев предложил наградить смелую воспитательницу оренбургского детского сада«Противоядием станут сложные книги, спектакли и фильмы» - колонка психолога об ИИ и детяхАналитик рассказал, как проблемы «Самолета» повлияют на рынок новостроек в ЕкатеринбургеПродажи новых машин в Свердловской области рухнули на четверть