[18+]
31 марта 2015 в 17:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге без вести пропала 17-летняя девушка

Беглянка может скрываться с четырежды судимым молодым человеком.
В Екатеринбурге пропала 17-летняя Сабина Ягубова. Девушка не появляется дома с 16 марта. Она выходит на связь с родителями, но не говорит, где она находится, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе полиции города.
Рост Сабины 176 сантиметров, она плотного телосложения, темноволосая и кареглазая. Она была одета в черное кашемировое пальто, высокие сапоги, черную юбку до колена и сиреневую кофту, на шее – коричневый платок с желтым рисунком.
Девушка и раньше уходила из дома, но родители в полицию не обращались и искали ее самостоятельно.
Сейчас Сабину ищут правоохранители, а также добровольцы из отряда «Сокол». По данным волонтеров, девушка может находиться с четырежды судимым 19-летним молодым человеком по имени Валентин.
Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Сабины Ягубовой, полицейские просят позвонить по телефонам: 356-43-54, 356-42-13, 258-02-02, 02. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Он был очень скромным: в Екатеринбурге прошла церемония прощания с Сергеем ЧепиковымВ музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душа