[18+]
30 марта 2015 в 17:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жители Екатеринбурга проигнорировали «Час Земли»

Потребление электроэнергии не снизилось.
Во время «Часа Земли» 28 марта потребление электроэнергии в уральской столице не снизилось, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ОАО «Екатеринбургэнергосбыт».
В прошлом году в момент проведения акции снижение потребления составило 0,27 процента, а в 2013 году – 3,3 процента.
По мнению замдиректора ОАО «ЕЭнС» Виталия Жиженкова, для сбережения ресурсов планеты важно и эффективно экономить электроэнергию ежедневно, в том числе и в быту за счет простых энергосберегающих приборов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге