[18+]
30 марта 2015 в 17:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жители Екатеринбурга проигнорировали «Час Земли»

Потребление электроэнергии не снизилось.
Во время «Часа Земли» 28 марта потребление электроэнергии в уральской столице не снизилось, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ОАО «Екатеринбургэнергосбыт».
В прошлом году в момент проведения акции снижение потребления составило 0,27 процента, а в 2013 году – 3,3 процента.
По мнению замдиректора ОАО «ЕЭнС» Виталия Жиженкова, для сбережения ресурсов планеты важно и эффективно экономить электроэнергию ежедневно, в том числе и в быту за счет простых энергосберегающих приборов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Омбудсмен Мерзлякова рассказала подробности возвращения свердловчан из украинского пленаЧелябинская «Макфа» пожаловалась в УФАС на «Увелку» из-за упаковки мукиСолнцев предложил наградить смелую воспитательницу оренбургского детского сада«Противоядием станут сложные книги, спектакли и фильмы» - колонка психолога об ИИ и детяхАналитик рассказал, как проблемы «Самолета» повлияют на рынок новостроек в ЕкатеринбургеПродажи новых машин в Свердловской области рухнули на четверть