[18+]
16 марта 2015 в 16:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сухое плавание и акробаты: в Екатеринбурге пройдет благотворительный «Просто праздник»

Собранные средства пойдут на развитие малышей с синдромов Дауна.
В Екатеринбурге 21 марта пройдет веселый благотворительный «Просто праздник» для всей семьи, сообщили агентству в Свердловской общественной организации «Солнечные дети».
Дети смогут сконструировать игрушечный городок из одной тысячи деталей и «поплавать» в сухом бассейне. Для гостей проведут мастер-классы по созданию ароматной «бомбочки» для ванны и других поделок.
Взрослые посмотрят выставку картин, нарисованных «солнечными детьми» вместе с профессиональными художниками.
Кроме того, для горожан пройдет цирковое представление «Три поросенка» от театра-студии «Галерка». Это будет яркое представление с жонглерами, акробатами и эквилибристами. А завершится праздник лотереей.
Гостей ждут в 16:00 в ЦК «Урал» по адресу: Студенческая, 3. Вход 500 рублей. Все собранные средства пойдут на малышей с синдромов Дауна. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Противоядием станут сложные книги, спектакли и фильмы» - колонка психолога об ИИ и детяхАналитик рассказал, как проблемы «Самолета» повлияют на рынок новостроек в ЕкатеринбургеПродажи новых машин в Свердловской области рухнули на четвертьСвердловский турэксперт назвал преимущества и риски введения безвиза с ИндиейЗвезды сошлись: Екатеринбург готов принять самое ожидаемое событие хоккейного сезона КХЛЧисло самозанятых в Свердловской области за год выросло почти на четверть