[18+]
16 марта 2015 в 16:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Течь ксилола из цистерны на станции Свердловск-Сортировочный перепутали с растаявшим снегом

Факт утечки не подтвердился.
Факт утечки ксилола на станции Екатеринбург-Сортировочный Свердловской железной дороги не подтвердился, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СвЖД.
Выяснилось, что за течь кислоты по ошибке приняли растаявший под кожухом контейнера снег. В 15:00 мероприятиям по ликвидации чрезвычайной ситуации был дан отбой.
Напомним, сообщение об утечке ксилола поступило в 13:38. Инцидент на расписание движения поездов не повлиял. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В новогодние каникулы в Свердловской области будет стабильно холодноТри очка Да Косты помогли «Автомобилисту» обыграть «Адмирал»Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба Путину