[18+]
4 марта 2015 в 17:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Предполагаемому убийце студентки училища Чайковского предъявили обвинение

Студента собираются проверить на вменяемость.
Предполагаемому убийце 18-летней студентки училища Чайковского предъявили обвинение. В ближайшее время 20-летний друг убитой окажется в СИЗО, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
С учетом характера совершенного преступления сыщики собираются направить обвиняемого на судебно-медицинскую экспертизу.
Напомним, 23 февраля в подъезде дома на улице Металлургов жильцы обнаружили труп нагой девушки. Под подозрение в совершении жестокого преступления попал друг погибшей. По данным следствия, в тот день девушка находилась у него в гостях. Она переписывалась SMS с однокурсником. Это не понравилось ее бойфренду, и он ударил подругу битой по голове. После этого перетащил девушку в ванную комнату, где раздел и нанес ножевые ранения, затем вытащил тело в подъезд и оставил его у мусоропровода. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Он был очень скромным: в Екатеринбурге прошла церемония прощания с Сергеем ЧепиковымВ музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душа