[18+]
3 марта 2015 в 17:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Ачитском районе пьяный водитель избил гаишника

Буйный шофер ударил полицейского кулаком по лицу.
В Ачитском районе 23 февраля сотрудник ДПС остановил пьяного водителя. Лихач оказался буйным и в патрульной машине стал распускать руки, сообщили агентство ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
По данным сыщиков, инспектор стоял на посту в поселке Уфимском Ачитского района. Он заметил подозрительный ВАЗ-21093 и остановил водителя для проверки документов. Во время разговора с шофером сотрудник ДПС понял, что мужчина нетрезв, и пригласил его в патрульный автомобиль для составления процессуальных документов. Водитель согласился, но в машине начал буянить и ударил полицейского кулаком по лицу.
За применение насилия в отношения представителя власти на лихача завели уголовное дело. Мужчине грозит до 5 лет лишения свободы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера