[18+]
2 марта 2015 в 12:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тавде ревнивец поджег машину любовника бывшей жены и избил незнакомку

Мстителя задержали, когда он смотрел на пожар.
Киношные страсти разгорелись в Тавде в ночь на 14 февраля. Пьяный ревнивец решил отомстить бывшей жене и поджег машину ее любовника. Акт мщения увидела случайная свидетельница, и поджигатель избил ее, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Охмелевший 28-летний мужчина пришел к дому своей экс-супруги на улицу Мира, чтобы наказать ее нового возлюбленного. Для этого он подложил под колесо Lada Priora любовника заранее подготовленную бересту и поджег ее. На свою беду в это время из подъезда вышла 57-летняя женщина, которая пошла на работу в третью смену. Увидев свидетеля, пьяный мститель надел на себя маску, набросился на женщину и избил ее. Пострадавшая сама добралась до работы, коллеги вызывали ей скорую и заявили в полицию.
Правоохранители задержали поджигателя на месте преступления – он смотрел, как горит машина.
В совершении преступления мститель сознался. За поджог и нанесение побоев на него завели уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Омбудсмен Мерзлякова рассказала подробности возвращения свердловчан из украинского пленаЧелябинская «Макфа» пожаловалась в УФАС на «Увелку» из-за упаковки мукиСолнцев предложил наградить смелую воспитательницу оренбургского детского сада«Противоядием станут сложные книги, спектакли и фильмы» - колонка психолога об ИИ и детяхАналитик рассказал, как проблемы «Самолета» повлияют на рынок новостроек в ЕкатеринбургеПродажи новых машин в Свердловской области рухнули на четверть