[18+]
19 февраля 2015 в 15:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Организатор платной парковки на газоне в Екатеринбурге оштрафован

В Екатеринбурге организатор платной стоянки на газоне заработал штраф.
Незаконная стоянка прямо на екатеринбургском газоне обернулась штрафом для ее организатора, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе горадминистрации.
Парковку в неположенном месте у дома №40 по улице Машинной зафиксировал квартальный инспектор.
Предприимчивого гражданина, который брал за нее деньги, признали виновным в административном правонарушении. За это он должен заплатить 5 тысяч рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Перебои с водой в Екатеринбурге: что известно к этому часуВодяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудников