[18+]
19 февраля 2015 в 09:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге в сгоревшей будке охранника нашли труп

Причину гибели мужчины силовики выясняют.
Накануне, 18 февраля, в Екатеринбурге на улице Бакинских Комиссаров на парковке сгорела будка охранника, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления МЧС.
Пламя полыхало на площади в 4 квадратных метра. Пожар удалось потушить через 40 минут после приезда огнеборцев. После тушения спасатели обнаружили на пепелище труп.
Причину гибели мужчины силовики выясняют. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране