[18+]
19 февраля 2015 в 09:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге в сгоревшей будке охранника нашли труп

Причину гибели мужчины силовики выясняют.
Накануне, 18 февраля, в Екатеринбурге на улице Бакинских Комиссаров на парковке сгорела будка охранника, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления МЧС.
Пламя полыхало на площади в 4 квадратных метра. Пожар удалось потушить через 40 минут после приезда огнеборцев. После тушения спасатели обнаружили на пепелище труп.
Причину гибели мужчины силовики выясняют. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы