[18+]
19 февраля 2015 в 09:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге в сгоревшей будке охранника нашли труп

Причину гибели мужчины силовики выясняют.
Накануне, 18 февраля, в Екатеринбурге на улице Бакинских Комиссаров на парковке сгорела будка охранника, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления МЧС.
Пламя полыхало на площади в 4 квадратных метра. Пожар удалось потушить через 40 минут после приезда огнеборцев. После тушения спасатели обнаружили на пепелище труп.
Причину гибели мужчины силовики выясняют. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Кто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопленияЧто грозит партии «Яблоко» и ее сторонникам после выборной кампании — 2026