[18+]
19 февраля 2015 в 09:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге в сгоревшей будке охранника нашли труп

Причину гибели мужчины силовики выясняют.
Накануне, 18 февраля, в Екатеринбурге на улице Бакинских Комиссаров на парковке сгорела будка охранника, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления МЧС.
Пламя полыхало на площади в 4 квадратных метра. Пожар удалось потушить через 40 минут после приезда огнеборцев. После тушения спасатели обнаружили на пепелище труп.
Причину гибели мужчины силовики выясняют. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей