[18+]
16 февраля 2015 в 11:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Фонтан кипятка сорвал крышку люка в Екатеринбурге

Крышку люка выбросило из-за порыва горячей трубы на екатеринбургском Уралмаше.
Эффектная коммунальная авария произошла в ночь на 16 февраля в столице Среднего Урала, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ТГК-9.
«На улице Калинина в районе дома №10а в 00:04 случился порыв трубы диаметром 400 миллиметров в теплокамере, сорвало крышку люка», - рассказали собеседники агентства.
В пресс-службе уточнили, что в результате происшествия никто не пострадал, разлившуюся воду оперативно откачали.
Авария затронула 15 домов. Но замерзание им не грозит, поскольку теплоснабжение по затухающей схеме там все-таки идет. Учитывая, что на улице не слишком холодно, жители не должны особо ничего почувствовать. А горячая вода из кранов вообще должна идти в обычном режиме, заверяют коммунальщики.
Полностью ликвидировать последствия полуночного фонтана в ТГК обещают сегодня к концу рабочего дня. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране