[18+]
7 февраля 2015 в 11:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В нижнетагильском цирке родился верблюжонок

Имя маленькой верблюдице будут выбирать тагильчане.
Накануне, 6 февраля, в цирке Нижнего Тагила родился верблюжонок, передает корреспондент агентства ЕАН.
У шестилетней верблюдицы по кличке Рода роды прошли быстро. Уже через час после их начала малышка появилась на свет. По верблюжьим меркам она довольно миниатюрна – около метра ростом и весом 35 килограммов. Сразу после рождения маленькая верблюдица смогла встать на ноги, хотя обычно новорожденные не могут сделать этого несколько дней.
Имени у верблюженка пока нет, придумывать кличку для малышки будут жители Нижнего Тагила. Скоро горожане смогут увидеть маленькую верблюдицу в цирке. Вместе с мамой она выйдет на арену. Это делается не только для того, чтобы умилить зрителей, - верблюженку нужно с первых дней привыкать к людям и арене. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Авиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из береговКак заработать на жилье в Екатеринбурге после ужесточения семейной ипотекиСвердловские власти не стали запрещать мигрантам работать в такси и общественном транспортеВ Екатеринбурге возникли сложности с вывозом мусора — виноваты снег и машины