[18+]
7 февраля 2015 в 10:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Екатеринбурга из окна 14 этажа выпала девушка

Она скончалась на месте.
Накануне, 6 февраля, в Екатеринбурге из окна 14 этажа дома на улице Шевченко, 14 выпала девушка, передает корреспондент агентства ЕАН.
Она скончалась на месте.
Сообщение о случившемся поступило в полицию около 13 часов. Правоохранители разбираются в обстоятельствах трагедии, устанавливают возможных очевидцев. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге