[18+]
7 февраля 2015 в 10:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Екатеринбурга из окна 14 этажа выпала девушка

Она скончалась на месте.
Накануне, 6 февраля, в Екатеринбурге из окна 14 этажа дома на улице Шевченко, 14 выпала девушка, передает корреспондент агентства ЕАН.
Она скончалась на месте.
Сообщение о случившемся поступило в полицию около 13 часов. Правоохранители разбираются в обстоятельствах трагедии, устанавливают возможных очевидцев. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Снятие «Яблока», рекорд ДЭГ и голосование в условиях СВО: чем запомнятся выборы 2026 годаВ Свердловской области покажут спектакль про Шигирского идолаЕкатеринбургский «Иннопром» произвел фурор в ИндииДепутаты Екатеринбурга вернулись с каникул для обсуждения бюджетаДевочка из Екатеринбурга погибла, надышавшись газомТень Путина и партия цвета тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборов