[18+]
6 февраля 2015 в 15:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбург съедутся садоводы со всей России

В городе пройдет «УралСадЭкспо-2015».
В Екатеринбурге с 25 по 27 февраля состоится межрегиональный форум садоводов и выставка-ярмарка «УралСадЭкспо-2015». Планируется, что в форуме примет участие более 100 экспонентов из Москвы, Екатеринбурга, Омска, Перми, Челябинска, Кургана и других городов России, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации уральской столицы.
Выставка будет проходить в Центре международной торговли на улице Куйбышева, 44 д. За пять лет проведения форум и выставка зарекомендовали себя как одно из наиболее значимых и посещаемых мероприятий. Форум стал площадкой для дискуссий, освещения проблем по вопросам дачной амнистии, оформления земли в собственность.
Кроме того, выставка дает хорошую возможность российским производителям найти дополнительные рынки сбыта, установить деловые партнерские связи, предоставить населению возможность оценить качество товаров и продуктов собственного производства. Ежегодно мероприятие посещает более 6 тысяч человек. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В банке опровергли информацию о введении лимита на снятие налички для екатеринбуржцевРежим беспилотной опасности объявили в Свердловской областиВ Екатеринбурге установят памятную табличку художнику Михаилу БрусиловскомуПелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»