[18+]
21 января 2015 в 12:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тугулыме будут судить лихача, сбившего двух школьниц

За пьяное ДТП водителю грозит колония.
Лихач, который в октябре прошлого года на улице Ленина в Тугулыме сбил двух школьниц, предстанет перед судом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской прокуратуры.
Обвиняемому вменяют уголовную статью «Нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью и смерть человека».
Напомним, жуткая авария произошла 16 октября 2014 года. Пьяный 19-летний юноша на ВАЗ-21102 сбил двух школьниц 16 и 15 лет, которые шли по краю проезжей части. Старшая из девочек скончалась, младшая получила серьезные травмы. После наезда водитель бросил машину и скрылся. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Гордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовикиВ Екатеринбурге начали судить участников схемы по хищению миллиарда рублей через НДС