[18+]
19 января 2015 в 16:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Волчанске из-за коммунальной аварии без тепла остались школа, детсад и 15 домов

На улице Североуральской прорвало трубу с горячей водой.
Сегодня, 19 января, в Волчанске на улице Североуральской прорвало трубу горячего водоснабжения, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления МЧС.
Теплоснабжение нарушено в школе, детском саду и доме детского творчества. Также под отключение отопления попали 15 жилых домов на улицах Североуральской, Кооперативной, Социалистической, Мичурина, Угольной и Максима Горького.
На месте порыва работают специалисты. Теплоснабжение потребителей ведется по обратной схеме. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Передышка от дождей ждет свердловчанУченый предупредил о смерчах жителей Свердловской области и еще двух регионовО массированной атаке БПЛА сообщили власти Оренбургской области«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссии