[18+]
16 января 2015 в 10:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Двух свердловчан обвиняют в убийстве мужчины с применением огнестрела

Сообщники прострелили мужчине голову и бросили его в лесу.
В Невьянске двух мужчин 33 и 28 лет обвиняют в убийстве. Они обманом увезли 29-летнего екатеринбуржца в лес, убили его и скрылись, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКР по Свердловской области.
По данным сыщиков, преступление было совершено ночью 23 июля. Сообщники вместе с потерпевшим уехали на 12 километр подъезда к озеру Аятскому в Невьянском районе от трассы Екатеринбург – Серов. Там между ними произошел конфликт, в ходе которого подельники прострелили оппоненту голову и бросили его в лесу. Тело погибшего обнаружили только 7 августа.
В конце декабря следователи задержали предполагаемых преступников. Сейчас им предъявили обвинение. Они находятся под стражей. Сыщики выясняют точный мотив убийства, а также проверяют обвиняемых на причастность к другим преступлениям. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенников