[18+]
13 января 2015 в 10:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге грабители вынесли из автосалона 50 миллионов рублей

Нападавшие скрылись на черном Chrysler.
Накануне, 12 января, в Екатеринбурге неизвестные в масках обчистили автосалон на улице Тверитина, специализирующийся на продаже подержанных машин. Добычей налетчиков стали 50 миллионов рублей, передает корреспондент агентства ЕАН.
По предварительным данным, грабителей было двое. Они запугали охрану и вынесли из автосалона крупную сумму денег. С места преступления нападавшие скрылись на черном Chrysler. По неофициальной информации, налетчики угнали иномарку незадолго до ограбления.
В обстоятельствах преступления разбираются полицейские. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране