[18+]
12 января 2015 в 10:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уральцы на каникулах экономили на подарках и путешествиях

Кроме того, многие решили отказаться от посещения ресторанов.
В условиях «финансовой турбулентности», когда курсы валют бьют рекорды, а инфляция растет, многие уральцы решили сократить расходы на новогодние и рождественские подарки. Так поступили 58 процентов участников опроса, проведенного в праздничные дни агентством ЕАН.
Еще 12 процентов наших респондентов из-за нестабильной экономической ситуации отменили зимний отдых за границей. Около 6 процентов опрошенных заявили, что отказались от ресторана и отметили Новый год и Рождество дома. Такое же количество респондентов впрок закупили товары к праздникам, пока цены на них были ниже.
Двенадцать процентов респондентов сообщили, что никогда не экономят, в том числе и на проведении каникул. А еще 6 процентов и вовсе не ощутили «финансовой турбулентности». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
ФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домовСквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. Фото