[18+]
19 декабря 2014 в 16:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Рептилии и амфибии екатеринбургского зоопарка готовятся к празднику

В зверинце отметят День террариума.
В это воскресенье, 21 декабря с 13:00 до 15:00 в екатеринбургском зоопарке пройдет День террариума, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе зверинца.
Отметим, что в коллекции зоопарка есть сетчатые и тигровые питоны, парагвайская анаконда, несколько видов удавов, крупные ящерицы и экзотические черепахи, насекомые и амфибии. Все они будут в центре внимания в это воскресенье.
Сам праздник состоится в павильоне «Экзотеррариум» с участием сетчатого питона Хондрика.
Для юных посетителей и их родителей приготовлена веселая анимированная программа с подарками от зоопарка, а все желающие завести террариумного питомца смогут проконсультироваться по условиям их разведения и содержания у работников зверинца. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Грозят ли российской партии «Яблоко» последствия после выборовСвердловчане встали в очереди, чтобы перевести автомобили на газБабье лето продолжится в ЕкатеринбургеЗа «Дом пяти ангелов» в Оренбурге все-таки взыщут деньги, но в 10 раз меньшеДля путешествий по России челябинцы пересели на автобусы, поезда и теплоходыЕкатеринбуржцы готовы выйти на митинг из-за отсутствия горячей воды