[18+]
19 декабря 2014 в 16:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Рептилии и амфибии екатеринбургского зоопарка готовятся к празднику

В зверинце отметят День террариума.
В это воскресенье, 21 декабря с 13:00 до 15:00 в екатеринбургском зоопарке пройдет День террариума, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе зверинца.
Отметим, что в коллекции зоопарка есть сетчатые и тигровые питоны, парагвайская анаконда, несколько видов удавов, крупные ящерицы и экзотические черепахи, насекомые и амфибии. Все они будут в центре внимания в это воскресенье.
Сам праздник состоится в павильоне «Экзотеррариум» с участием сетчатого питона Хондрика.
Для юных посетителей и их родителей приготовлена веселая анимированная программа с подарками от зоопарка, а все желающие завести террариумного питомца смогут проконсультироваться по условиям их разведения и содержания у работников зверинца. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Омбудсмен Мерзлякова рассказала подробности возвращения свердловчан из украинского пленаЧелябинская «Макфа» пожаловалась в УФАС на «Увелку» из-за упаковки мукиСолнцев предложил наградить смелую воспитательницу оренбургского детского сада«Противоядием станут сложные книги, спектакли и фильмы» - колонка психолога об ИИ и детяхАналитик рассказал, как проблемы «Самолета» повлияют на рынок новостроек в ЕкатеринбургеПродажи новых машин в Свердловской области рухнули на четверть