[18+]
2 декабря 2014 в 10:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На вступление в Общественную палату Екатеринбурга претендуют 38 человек

Набор кандидатов в Общественную палату Екатеринбурга завершен.
Закончен прием документов на вступление в Общественную палату уральской столицы. С соответствующими заявлениями обратились 38 человек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Срок полномочий действующего, третьего состава палаты истекает в январе 2015 года. Согласно положению об Общественной палате, не позднее чем за три месяца до окончания полномочий начинается процедура формирования нового состава.
Напомним, мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман сможет назначить треть членов палаты – 11 человек. Еще одну треть назначит дума, а остальных изберут сами члены структуры. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»