[18+]
8 октября 2014 в 17:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ройзман начал набор в Общественную палату

Мэр Екатеринбурга набирает Общественную палату.
Мэр Евгений Ройзман объявил о начале формирования нового состава Общественной палаты Екатеринбурга. Соответствующее постановление опубликовано на сайте гордумы, передает корреспондент агентства ЕАН.
Стоит отметить, что сам глава города сможет назначить только треть членов палаты – 11 человек. Согласно документу, мэр постановил инициировать процедуру формирования нового состава и провести консультации с организациями, представители которых могут войти в состав ОП.
Формирование палаты завершится в январе 2015 года. Еще одну треть назначит дума, а остальных изберут сами члены структуры. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: 66.ru
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Появился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовики